УЗИ органов брюшной полости

Ультразвуковое исследование органов брюшной полости основано на особых свойствах ультразвуковых волн. Главные преимущества: безопасность, неинвазивность, информативность.

Процедура. В ходе процедуры УЗИ брюшной полости проводят диагностику желчекаменной болезни, выявляют аномалии желчных протоков, наличие новообразований. Ультразвуковое исследование дает врачу данные для анализа состояния паренхиматозных органов брюшной полости, забрюшинного пространства, лимфоузлов, органов мочеполовой системы. Иногда проводится комплексное обследование всей брюшной полости, иногда – по отдельности.

В каких случаях требуется. При периодических болях в животе, при болезненности при пальпации брюшной полости большинство врачей не примут решения о постановке диагноза и не сделают назначений до проведения УЗИ.


Отзывы


Отличный специалист своего дела Роман Юрьевич. Пять лет назад как пришла первый раз к нему, больше ни куда ходить не хочется, только в Лиру, не смотря на то, что ездить приходится с Ленинского района. Все подробно объяснит, на все интересующие вопросы ответит. Такого хорошего специалиста за такие деньги сейчас больше нигде не найдешь.

Юлия

Отличный специалист, лучший в своем деле. До этого посещал другие места и нигде смог добиться нормального результата, только деньги выбрасывал за недостоверные результаты.

Aex One

Очень хороший мед центр. Отлично делают узи. Врач все доступно объясняет, записаться не проблема, всегда есть на ближайшие дни свободное время!

Кристина