УЗИ щитовидной железы

УЗИ щитовидной железы — это неинвазивный метод диагностики патологий щитовидной железы. Данное исследование дает возможность четко визуализировать общую структуру этого органа, выявить неоднородность ее паренхимы, очаговые и полостные образования, оценить контуры и месторасположение как самой железы, так и патологических изменений в ней. Зачастую УЗИ щитовидной железы рекомендуется использовать в качестве контрольного исследования у следующих категорий населения: беременные и женщины, планирующие беременность; люди, старше 40 лет; работников вредных производств; больные с врожденными аномалиями развития этого органа или его наследственными заболеваниями.


Отзывы


Отличный специалист своего дела Роман Юрьевич. Пять лет назад как пришла первый раз к нему, больше ни куда ходить не хочется, только в Лиру, не смотря на то, что ездить приходится с Ленинского района. Все подробно объяснит, на все интересующие вопросы ответит. Такого хорошего специалиста за такие деньги сейчас больше нигде не найдешь.

Юлия

Отличный специалист, лучший в своем деле. До этого посещал другие места и нигде смог добиться нормального результата, только деньги выбрасывал за недостоверные результаты.

Aex One

Очень хороший мед центр. Отлично делают узи. Врач все доступно объясняет, записаться не проблема, всегда есть на ближайшие дни свободное время!

Кристина